Построить график функции и исследовать на плоскости найти точки экстремума функции y=-x^3+4x^2-3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y`(x)=-3x²+8x=-x(3x-8)=0 x=0  x=8/3              _                +                  _ _____________________________                  0                        8/3                  min                      max ymin(0)=-3 ymax(8/3)=-337/27=-12 13/27