Построить график функции у=|2х+4| – |2х–3| и определите при каких значениях параметра b прямая у=b имеет с графиком ровно одну общую точку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графиком будет стандартная парабола y=x^2 c одной оговоркой: область ее определения хне=-1,  т.к. в знаменателе (сокращай, не сокращай) было x+1.Поэтому одна общая точка будет при двух значениях b=0  и b=1 УДАЧИ