Построить недостающую проекцию линии, принадлежащей поверхности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходя из координат точек А В С все эти точки находятся на плоскости XOZ так как координаты Y все равны "0". Кроме того все эти точки никак не могут находиться на поверхности фигуры, так как центр фигуры O тоже находится на оси OX,  по трем точкам, т.е по их координатам,  можно только построить треугольник, который будет лежать внутри фигуры