Построить последовательность в тональностях Ля и Ми бемоль мажор: T35-S46-T35-D46-T6-S35-S6-D35-T35(полное).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ля мажор: ля-до#-ми ля-ре-фа# ля-до#-ми си-ми-соль# до#-ми-ля ре-фа#-ля фа#-ля-ре ми-соль#-си ля-до#-ми-ля МиЬ мажор: миЬ-соль-сиЬ миЬ-ляЬ-до миЬ-соль-сиЬ фа-сиЬ-ре соль-сиЬ-миЬ ляЬ-до-миЬ до-миЬ-ляЬ сиЬ-ре-фа миЬ-соль-сиЬ-миЬ