Построить рассуждение в том случае когда надо говорить спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В форме диалога: -Привет , я тут не очень хорошо поняла тему,не мог бы ты мне ее объяснить ? -Да ,конечно , какая тема ? -Треугольники  -Это очень просто ,они имеют три угла ,в сумме котрые образуют 180 градусов .Обязательно имеют 2 острых угла. -А почему 2 острых угла? -Если бы все были тупые или острые ,то они бы не образовали 180 градусов  -Ааа... все понятно,спасибо  -Не за что.