Построить схему к предложениям 1)из чего вырастает огромная человеческая любовь ко всему,что умещается в одном слове - Родина?
Ответ(ы) на вопрос:
Из чего вырастает огромная человеческая любовь ко всему, что умещается в одном слове - Родина. [= - ], (что = ).
Из чего вырастает огромная человеческая любовь ко всему, что умещается в одном слове - Родина?
схема:
[= - ], (что = ).