Построить схему к предложениям  1)из чего вырастает огромная человеческая любовь ко всему,что умещается в одном слове - Родина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из чего вырастает огромная человеческая любовь ко всему, что умещается в одном слове - Родина. [= - ], (что = ).
Гость
Из чего вырастает огромная человеческая любовь ко всему, что умещается в одном слове - Родина? схема:  [= - ], (что = ).