Построить словообразовательную цепочку для слов: небезынтересны, предыстория, безымянная, разыскания, небезысвестного, подытожили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интерес-интересны-безинтересны-небезынтиресны история-предыстория имя-именная-безымянная искать-разыскать-разыскания известность-известного-безысвестного-небезысвестного  итог-подытожить-подытожили