Построить тритоны в соль миноре т фа диез миноре плиз дам 60 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тритоны в миноре. 1) натуральный минор: -ув.4(VI)⇒м.6 -ум.5(II)⇒б.3 2) гармонический минор: -ув.4(IV)⇒б.6 -ум.5(VII#)⇒м.3 g-moll (сиbмиb, VII#→фа#) 1) ув.4(VI): миb-ля ⇒ ми-сиb ум.5(II): ля-миb⇒сиb-ре 2) ув.4(IV): до-фа# ⇒сиb-соль ум.5(VII#): фа#-до⇒соль-сиb fis-moll(фа#до#соль#; VII#→ми#) 1) ув.4(VI): ре-соль#⇒до#-ля ум.5(II): соль#-ре⇒ля-до# 2) ув.4(IV): си-ми#⇒ля-фа# ум.5(VII#): ми#-си⇒фа#-ля