Построить углы,равные 1)45градусо ,2)135градусов. 2.Данный отрезок разделить на 4 равные части. 3. В данном треугольнике построить две биссектрисы. 4.Построить треугольник стороны которого равны 21мм, 23,мм и 26 мм Это очень ср...

Построить углы,равные 1)45градусо ,2)135градусов. 2.Данный отрезок разделить на 4 равные части. 3. В данном треугольнике построить две биссектрисы. 4.Построить треугольник стороны которого равны 21мм, 23,мм и 26 мм Это очень срочно Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все эти построения делаются с помощью циркуля, угольника и линейки.  1) Возведение перпендикуляра; 2) Деление отрезка на два равных; 3) Проведение параллельных прямых с помощью двух треугольников (с этим построением Вы наверняка уже знакомы)