Построить векторную диаграмму, трехфазная цепь соединенная не симметрично, задача решена, нужно построить векторные диаграммы токов и напряжений. Как перевести токи в комплексные числа, помогите с формулами. Если что Ia=2,25; I...

Построить векторную диаграмму, трехфазная цепь соединенная не симметрично, задача решена, нужно построить векторные диаграммы токов и напряжений. Как перевести токи в комплексные числа, помогите с формулами. Если что Ia=2,25; Ib=3.2; Ic=2A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот 4 этих смотри сам: