Построить вот эту штуку в чертежнике как бы. Но мне нужно, чтоб это было не смещением в точку, а векторами и не чтобы вы скинули документ, а чтобы написали : - поднять перо -сместиться на вектор... Размер не имеет значения. За...

Построить вот эту штуку в чертежнике как бы. Но мне нужно, чтоб это было не смещением в точку, а векторами и не чтобы вы скинули документ, а чтобы написали : - поднять перо -сместиться на вектор... Размер не имеет значения. Заранее спасибо :*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начало сместиться на вектор (0,4) опустить перо сместиться на вектор (0,-2) сместиться на вектор (2, 0) поднять перо сместиться на вектор (0,2) опустить перо сместиться на вектор (0,-4) конец