Построить вводные септаккорды с разрешениями в ре,фа,соль,ля,си мажоре СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мVII7(нат.мажор): ум53+б.3. Разрешение: T53 с удвоенной терцией. D-dur: до#-ми-соль-си⇒ре-фа#-фа#-ля F-dur: ми-соль-сиb-ре⇒фа-ля-ля-до) G-dur: фа#-ля-до-ми⇒соль-си-си-ре) A-dur: соль#-си-ре-фа#⇒ля-до#-до#-ми H-dur: ля#-до#-ми-соль#⇒си-ре#-ре#-фа# умVII7(гарм.мажор: VIb): ум.53+м.3. Разрешение: T53 с удвоением терцового тона D-dur: до#-ми-соль-сиb (ре-фа#-фа#-ля) F-dur: ми-соль-сиb-реb (фа-ля-ля-до) G-dur: фа#-ля-до-миb (соль-си-си-ре) A-dur: соль#-си-ре-фа (ля-до#-до#-ми) H-dur: ля#-до#-ми-соль (си-ре#-ре#-фа#)