Постройте алгоритм и Составьте программу по которой будет реализован следующий с

Постройте алгоритм и Составьте программу по которой будет реализован следующий сценарий: компьютер запрашивает номер дня недели, после ввода компьютер сообщает название этого дня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи: begin var num:integer; write('Номер:'); readln(num); case num of 1:writeln('Понедельник'); 2:writeln('Вторник'); 3:writeln('Среда'); 4:writeln('Четверг'); 5:writeln('Пятница'); 6:writeln('Суббота'); 7:writeln('Воскресение'); end; end. ... Если не сложно нажми "Спасибо" ;)