Постройте графики функции в одной системе координат y=1/3x+1,y=-1/3x-2,y=-1/3x. A) Чему равен

Постройте графики функции в одной системе координат y=1/3x+1,y=-1/3x-2,y=-1/3x. A) Чему равенугловой коэфициэнт Б) Каково их взаимное расположение В)Каковы точки пересечения каждого графика с осями координат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот график: 1)красным цветом; нули: (0;1); 2)синим цветом; нули: (0;0,5); 3)зеленый цветом; не пересекается с осями координат;