Постройте цепи питания из: Лось,бабочка,филин,медведь,барс,зебра,еж,колорадский ?

Постройте цепи питания из: Лось,бабочка,филин,медведь,барс,зебра,еж,колорадский ??ук,паук,крот,заяц,соболь,белка,пчела,волк,лиса,бурундук,крокодил,береза,гусеница,картофель. Пожалуйста помогите срочно!!! Всего надо по 3-4 звена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картофель - колорадский жук - крот - лиса - волк - медведь.Береза- гусеница - еж- соболь - барс.Бабочка - паук -филин - бурундук - лось - крокодил.Пчела - белка.