Построить прямую,проходящую через точки:1)А(3;-2) и В(-2;2) ; 2)М(2;0) и N(0;-2) помогите это очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуешь координатную плоскость, отмечаеть точку начала координат 0, делаешь масштаб (отмечаешь одинаковые отрезки на осях х и у), следуя масштабу, отмечаешь точки, которые тебе нужны (помни, что первая цифра это х, а вторая это у), проводишь через них прямую. Все.