Построй четырехугольник,длины двух противоположных сторон которого 5см и 3см.построй четырехугольник,длины двух сторон соседних сторон которого 5см и 3см
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотри одна сторона 5 см а две другие должны быть повёрнуты и соеденины с предыдущей линией так чтобы была вот такая скобка[.А оставшаяся сторона соединит кобки I.[]