построй геометрическую фигуру на основе заданной инструкции 1)построй прямой угол .Обозначь его вершину буквой А 2)на одной стороне построенного угла отложи отрезок AB=6см на другой стороне -отрезок AC=8см 3)построй отрезок B...
построй геометрическую фигуру на основе заданной инструкции 1)построй прямой угол .Обозначь его вершину буквой А 2)на одной стороне построенного угла отложи отрезок AB=6см на другой стороне -отрезок AC=8см 3)построй отрезок BC найди его середину и обозначь ее буквой K. 4)C помощью транспортира измерь угол AKC.