Построй графические модели чисел и запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых305=35=350=

Построй графические модели чисел и запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых 305= 35= 350=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня #=большой треугольник @=маленький треугольник !=точка 305=300+5=###!!!!!= то есть три больших треугольника и пять точек 35=30+5=@@@!!!!!= то есть три маленьких треугольника и пять точек 350=300+50=###@@@@@= то есть три больших треугольника и пять маленьких треугольников