Построй и запиши предложения из слов и словосочетаний.- встретил нас, Полкан, радостный лай;- долгожданная весна, наступает;- вернулись из леса, мы , поздний вечер.

Построй и запиши предложения из слов и словосочетаний. - встретил нас, Полкан, радостный лай; - долгожданная весна, наступает; - вернулись из леса, мы , поздний вечер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полкан встретил нас радостным лаем Наступает долгожданная весна Мы вернулись из леса поздним вечером
Гость
Встретил нас радостный лай Полкана. Наступает долгожданная весна. Поздним вечером мы вернулись из леса.