Построй и заполни занимательные квадраты.  первая строка 19, ?, ?, вторая   ?,  23,  10,  третья ?, 7 , 27.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19    18    11                                                                                                              15    23     10                                                                                                            14     7     27           сумма48