Построй отрезок 12 см. 1.найди и поставь точку, которая делит отрезок пополам.чему равна половина отрезка? 2.Найди и поставь точки, которые делят отрезок на три равные части. Чему равна длина третьей части этого отрезка? 3.Найд...

Построй отрезок 12 см. 1.найди и поставь точку, которая делит отрезок пополам.чему равна половина отрезка? 2.Найди и поставь точки, которые делят отрезок на три равные части. Чему равна длина третьей части этого отрезка? 3.Найди и поставь точки, которые делят отрезок на шесть равных частей. Чему равна длина шестой части этого отрезка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.6 см 2.4 см 3.2 см вроде всё