[latex] D_{7} [/latex] - До - Ми - Соль - Сиᵇ / Ре - Фа# - Ля - До
[latex] M_{7} [/latex] - До - Ми - Соль - Си / Ре - Фа# - Ля - До#
[latex] m_{7} [/latex] - До - Миᵇ - Соль - Ля# (Сиᵇ) / Ре - Фа - Си - Ре
[latex] m_{+7} [/latex] - До - Миᵇ - Соль - Си / Ре - Фа - Си -Ре#
[latex] M_{VII _{7} } [/latex] - До - Миᵇ - Соль - Си / Ре - Фа - Си - Ре#
Ум[latex] VII_{7} [/latex] - До - Миᵇ - Соль - Ля# (Сиᵇ) / Ре - Фа - Ля# - До#
Гость
М маж7: ре- фа диез-ля-до
Б маж7: ре-фа диез-ля -до диез
М мин7: ре -фа -ля-до
Б мин7: ре-фа-ля-до диез
Ум7: ре-фа-ля бемоль-до бемоль
Ув7: ре-фа диез-ля диез-до диез
М с ум. 5: ре-фа-ля бемоль -до