Построй треугольник ABC если A(1;2), B(3;8) C(9;6) Б)измерь стороны и углы треугольника ABC.Что ты замечаешь? AB=____;AB=____; AB=___; /_A=___ /_B=____ /_C=___ В) отметят на стороне AC точку М с абсциссой 5.запиши координаты эт...

Построй треугольник ABC если A(1;2), B(3;8) C(9;6) Б)измерь стороны и углы треугольника ABC.Что ты замечаешь? AB=____;AB=____; AB=___; /_A=___ /_B=____ /_C=___ В) отметят на стороне AC точку М с абсциссой 5.запиши координаты этой точки. в чем особенность её расположения на стороне AC? M(5;...) ______