Постройке треугольник АВС , у которого АВ=4 см, ВС=6 см, АС=4,5 см. Помогите , очень срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой, даже отвечать не хочется, берешь линейку и чертишь, Если нет линейки то одна клетка это 0.5см. в итоге: с одной стороны 8клеточек, с другой 12 клеточек, и с третьей 9клеточек. зачем это писать? Он разносторонний