Постройте 5 предложений в Present Perfect (с переводом) пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)They have written this letter.(Они написали это письмо) 2)Have you ever been in London? (Ты когда-нибудь был в Лондоне?) 3)I have not fed your dog... (Я не покормил твою собаку) 4)She has forgotten her sunglasses at home. (Она забыла свои очки дома) 5)He have not paid yet. (Oy еще не заплатил)