Постройте эскиз графика непрерывной функции у=f(x) на отрезке (а;b) если: a=-4, b=5, f(-4)=5, f(5)=1, f'(x) меньше 0 при -4 меньше x меньше -3, 0 меньше x меньше 3, f'(x) больше 0 при -3 меньше x меньше 0, 3 меньше x меньше 5, ...

Постройте эскиз графика непрерывной функции у=f(x) на отрезке (а;b) если: a=-4, b=5, f(-4)=5, f(5)=1, f'(x)<0 при -40 при -3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это ты написал f'(0)=0, f'(x)=0, f'(3)=0 где это f(x) = 0? График смотри во вложении.