Постройте график функции у=2х+2 определите по графику а) значение у при у =1,5; -2 б) значение х при=4;4 в) принадлежит ли графику функции точка в(-1;1)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подставляем различные x в уравнение, находим для них y, и по этим точкам {x,y} строим прямую. Она на рисунке. а) значение y при y =1,5 такое же, допустим опечатка. Посмотри на график и найди необходимую величину. б) значение x при 4;4 ?????? в) нет, не принадлежит. а, б сформулированы максимально некорректно.