Постройте график функции у={х в квадрате -4х,если х≥-1; х+6,если х меньше -1 и определите при каких значениях с прямая у=с имеет с графиком две общии точки !!!!пожалуйста!!!

Постройте график функции у={х в квадрате -4х,если х≥-1; х+6,если х<-1 и определите при каких значениях с прямая у=с имеет с графиком две общии точки !!!!пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
График - парабола. Минимальное значение Y = -4  При таком значении Y=-4  будет одна общая точка, а при с> - 4  - будут две точки пересечения. В каком диапазоне сам Х -  не очень понятно из вопроса.
Гость
решение во вложении---------------