Постройте график функции у=х^2-2х-8. Найдите с помощью графика а)значение у при х=-2,5; 1,5; 3 б) значение х при котором у=-3; 7. В. Промежутки возрастания и убывания функции Помогите очеееень нужно!( 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на фото . Решаем квадратное уравнение, находим точки пересечения с осью х, находим координаты вершины по формуле. Строим пораболу