Постройте график функции y= Iх-1I - Iх+3I + х+4 можно не строить просто объяснить как делать и все) заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не трудно, просто много писать всего) Тебе следует рассмотреть 2 графика функции: 1) График, в котором ты модуль открываешь со знаком плюс, 2) График, в котором ты модуль открываешь со знаком минус. Затем ты оба графика строишь в одной оси коррдинат, далее всё, что лежит ниже нуля отображаешь симметрично вверх (так как модуль - это число неотрицательное). График построен.