Постройте график функции y=0,6x+3 на промежутке [-5; 5]: 1) Найдите точку, соответствующую наибольшему значению функции, обозначьте буквой A и запишите ее координаты. 2) Найдите точку, соответствующую наименьшему значению фун...
Постройте график функции y=0,6x+3 на промежутке [-5; 5]:
1) Найдите точку, соответствующую наибольшему значению функции, обозначьте буквой A и запишите ее координаты.
2) Найдите точку, соответствующую наименьшему значению функции, обозначьте буквой B и запишите ее координаты.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наибольшее x или наибольшее y? и наименьшее x или y?