Постройте график функции y=4-2x. Используя построенный график, ответить на вопросы: 1) При каком значении х значение функции равно нулю? 2) При каком значении х значение функции равно 6? 3) Какое значение принимает функция при ...

Постройте график функции y=4-2x. Используя построенный график, ответить на вопросы: 1) При каком значении х значение функции равно нулю? 2) При каком значении х значение функции равно 6? 3) Какое значение принимает функция при значении х, равном -2;0;4? 4) Укажите два любых значения х, при которых функция принимает положительные значения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) f(x)=0 при х=2 2)f(x)=6 при х=-1 3)(-2,8);(0,4);(4,-4) 4)(-4,12);(-10,24)