Постройте график функции y=|x-3|+|x+6|и определите при каких значениях р прямая у=р не имеет общих точек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
график функции y=|x-3|+|x+6|и определите при каких значениях р прямая у=р не имеет общих точек При р<9 прямая у=р не имеет общих точек с графиком
Гость
при х∪(-∞;-6) |x-3|+|x+6| у=-(х-3)+(-(х+6))=-х+3-х-6=-2х-3 при х∪(-6;3) у=-(х-3)+(х+6)=-х+3+х+6=9 при х∪(3;+∞) у=(х-3)+(х+6)=х-3+х+6=2х+3 не имее обoщих точек при р<9