Постройте график функции y=x^2-8x+13. Найдите с помощью графика а) значение y при x=1,5 б) значения x, при которых y=2 в) Нули функции, промежутки, в которых y больше 0 и в которых y меньше 0 г) промежуток, в котором функция уб...

Постройте график функции y=x^2-8x+13. Найдите с помощью графика а) значение y при x=1,5 б) значения x, при которых y=2 в) Нули функции, промежутки, в которых y>0 и в которых y<0 г) промежуток, в котором функция убывает   График приложите плиз