Постройте график функции: y=x^2+6x-5. Пользуясь графиком, найдите: 1.) промежуток убывания функции. 2.) при каких значениях х функция принимает отрицательные значения. Помогите, пожалуйста, к экзаменам готовлюсь, не знаю как з...
Постройте график функции: y=x^2+6x-5. Пользуясь графиком, найдите:
1.) промежуток убывания функции.
2.) при каких значениях х функция принимает отрицательные значения.
Помогите, пожалуйста, к экзаменам готовлюсь, не знаю как задание решить!!
Ответ(ы) на вопрос:
ответ в файле. посмотрите