Постройте график функции Y={x^2+8x+10 если x больше -5                                                x   если x меньше -5и определите при каких значениях m прямая y=m имеет с графиком ровно две общие точкиПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Постройте график функции Y={x^2+8x+10 если x> -5                                                 x   если x< -5 и определите при каких значениях m прямая y=m имеет с графиком ровно две общие точки ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА