Постройте график функциии у=-х^2          с помощью графика найдите:а)значения функции при значении аргумента,равном -3;-1;2;                б)значения аргумента,если значение функции равно -9;         в)наибольшее и наименьшее...

Постройте график функциии у=-х^2          с помощью графика найдите:а)значения функции при значении аргумента,равном -3;-1;2;                б)значения аргумента,если значение функции равно -9;         в)наибольшее и наименьшее значения функции на отрезке [0;2]   Решите плизз,очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вместо х вставляешь -3,-1,2.и строишь график,вроде.