Постройте график функции:y=-3+6 С помощью графика определите а) Наиб.и наим. значение функции на отрезке [1;2] б)Значение аргумента при которых y=0;y меньше 0 только с объяснением пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) [latex]\frac{y_{max}}{[1;2]}=3;[/latex] [latex]\frac{y_{min}}{[1;2]}=0;[/latex] б) y = 0, если x = 2;  y < 0, когда x > 2;  y > 0, когда x < 2. График во вложении.
Гость
.......................................