Постройте график f(x)=x^2+6x+8. a) определить координаты точек пересечения графика функции с осями координат; б) при каких x f(x) больше 0; f(x) меньше 0; f(x)=0? Прошу, помогите пожалуйстаа☺️ Очеееень надооооооооо

Постройте график f(x)=x^2+6x+8. a) определить координаты точек пересечения графика функции с осями координат; б) при каких x f(x)>0; f(x)<0; f(x)=0? Прошу, помогите пожалуйстаа☺️ Очеееень надооооооооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) (0;8) и (1,2;0) Б) f(x)>(0;∞) f(x)<(-∞;0) f(x)=(0;8) Вроде так)