Постройте и прочитайте график функции 1/х3, если х меньше -1, -х4, если х больше или равен -1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавлено 4 часа назад { 4-x^2 , если -3 < = x < = 0 Y= {Минус корень из x , если 0< x < = 4 Добавлено 4 часа назад План: 1) D(f)-область определения 2) Свойство четности , вывдо ассиметрии графика 3)Монатонность 4)Ограниченность 5) "y" наибольшее и "y" наименьшее 6)Непрерывность 7)E(f)-область значения 8)Свойство выпуклости Добавлено 4 часа назад { 4-x^2 , если -3 < = x < = 0 Y= {Минус корень из x , если 0< x < = 4 (Записана как система) Добавлено 3 часа назад Так как минус перед корнем из x,то функция будет чертиться выпуклой вниз (Мне училка сказала) Добавлено 1 час назад там надо не для каждого графика описание,а для двух вместе