Постройте и прочитайте график функции {x^2+2x, если -2 ≤ x меньше 0{√x, если 0 ≤ x ≤ 4

Постройте и прочитайте график функции {x^2+2x, если -2 ≤ x < 0 {√x, если 0 ≤ x ≤ 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все легко графиком первой функции парабола(или ее часть) берешь координаты от -2 до 0(ноль брать нлеьзя так как он не включен.а корень и х часть параболы берешь точки от 0 до 4 черные) .просто унжно строить график. как построишь там самая низка точка будет наимееньшим занечнием.а самая верхняя наибольшим