Постройте и разрешите тритоны (ув4, ум5) в тональности с двумя #. Подпишите тональность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тональности с двумя диезами - D-dur и h-moll D-dur 1) в натуральном мажоре: ув.4(IV): соль-до#⇒фа#-ре(м.6) ум.5(VII):до#-соль⇒ре-фа#(б.3) 2) в гармоническом мажоре: ув.4(VIb): сиb-ми⇒ля-фа#(б.6) ум.5(II): ми-сиb⇒фа#-ля(м.3) h-moll  1) в гармоническом миноре (VII#)  ув.4(IV): ми-ля#⇒ре-си(б.6) ум.5(VII#):ля#-ми⇒си-ре(м.3) 2) в натуральном миноре: ув.4(VI): соль-до#⇒фа#-ре (м.6) ув.5(II): до#-соль⇒ре-фа#(б.3)