Постройте математическую модель два велосипедиста отправились одновременно из двух сел на встречу друг другу . 1-вы а минут , 2- ой за б минут . Через сколько минут они встретятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Решение: Пусть скорсть 1 = 1/А ,скорость 2 = 1/Б ,тогда время встречи: 1 / (1/А + 1/Б) Ответ:время встречи: 1 / (1/А + 1/Б)