Постройте на координатной плоскости точки S(-6;2); F(3;5); T(1;-5); и точки; 1) А, В, С, симметричные им относительно оси абсцисс; 2) M, N, K, симметричные им относительно оси ординат. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!! ПЖ СРОЧНЯК КАК ...

Постройте на координатной плоскости точки S(-6;2); F(3;5); T(1;-5); и точки; 1) А, В, С, симметричные им относительно оси абсцисс; 2) M, N, K, симметричные им относительно оси ординат. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!! ПЖ СРОЧНЯК КАК НУЖНО!!! :-(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если MNK симметричны SFT