Постройте на координатной плоскости точку,симметричную точке: М (-4,3) N(5.-2) Q(4.4) p(-1.-1) относительно начала координат и запишите ее координаты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М (-4;3)  симметричная относительно 0 M1 (4; -3) N(5;-2)                                                        N1 (-5; 2) Q(4;4)                                                         Q1 (-4; -4) P(-1;-1)                                                        P1 (1; 1)