Укажи падеж имён прилагательных . 1) Над безлюдными осенними равнинами пролетают журавли. 2) Вся природа радовалась тёплым, ласковым, весенним дням. 3) На гладких молодых листьях блестела роса. 4) Летят перелётные птицы в осенн...

Укажи падеж имён прилагательных . 1) Над безлюдными осенними равнинами пролетают журавли. 2) Вся природа радовалась тёплым, ласковым, весенним дням. 3) На гладких молодых листьях блестела роса. 4) Летят перелётные птицы в осенней дали голубой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. творительный 2. творительный 3. родительный 4. винительный