Постройте на координатной плоскости треугольник АВС у которого А (-4 , 1) В(-2, 5) С (5, 3) постройте треугольник А1 В1 С1 симметричный треугольник Авс относительно оси абсцисс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый треугольник A1B1C1 имеет такие вершины: A1(-4; -1); B1(-2; -5); C1(5; -3) Стройте сами, у меня бумаги в клеточку нет.