Постройте от звука СОЛЬ сначала все малые интервалы,затем-большие и,наконец,чистые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ч.1 соль соль ч.8 соль соль (2 октави) м.2 соль ля бемоль в.7 ля бемоль соль(другої октави) в.2 соль ля м.7 ля соль(другої октави) м.3 соль сі бемоль в.6 сі бемоль соль(другої октави) в.3 соль сі ч.4 соль до ч.5 до(другої октави) соль(другої октави)