Постройте отрезок АВ,где А(-3;-2),В(2;3) запишите координаты точек пересечения его с осями координат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строится отрезок произвольной длины. отдельно строится прямая. на ней отмечается где-то с края точка. на раствор циркуля берется первоначальный отрезок и от выбранной точки один за другим, чтобы конец одного был началом следующего откладывается столько раз. сколько требуется.. . дано ---- 3 ----\----\----\ метка только для спросившего...